Помогите йопты блэ-несколько раз задаю вопрос

Кирил Бирюков Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Стоит 8 шинда, скачал тему, перестала запускатся винда. Могу пользоваться только разблокировкой и профилем
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241018) 8 лет назад
войди по F8 при загрузке винды в безопасный режим и сделай откат системы в последнюю удачную загрузку системы
ViRTuE Мыслитель (6725) 8 лет назад
Вирус скорей всего. Делай откат системы. Проверяй на вирусы cureit+adwcleaner