Увидел девчонку на свадьбе у своего брата.

Андрей Бурсевич Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Я увидел девчонку пару дней назад на свадьбе у своего брата двоюродного. Сидели за одним столом. И такое чувство было что где-то я её уже видел. Потом вспомнил что со школы лет так 8 назад. Нашёл её в соц сетях, каждый день смотрю её фотки, загнал себе песни про любовь... Перед тем как добавил в друзья, удали всякую фигню с аккаунта. Да и её день рождение сразу 3 дня после моего... Незнаю что делать... И что происходит... Любовь это или нет...

Начал по утрам бегать, да к стати пацан я для своего возраста не очень не и худой.

Помоги или объясните что происходит и что делать. Мне 19 и ей тоже. Она такая классная, малоеньгого роста, улыбка такая милая...

У меня просто такого никогда не было и я даже не знаю толком что у меня внутри происходит. Я с чувствами не очень разбираюсь.
Лучший ответ
пустая болтовня Оракул (53351) 8 лет назад
Я уже читал этот вопрос вроде, дежавю какое то. Ты влюблен. На первых порах общайся с ней, увидишь что у вас есть общего, это важно.
Остальные ответы
Я_вам_не_Друг Просветленный (28026) 8 лет назад
дай мне ссылку на её страницу- потом всё равно бухать начнёшь, а так хоть будет причина..
Андрей БурсевичУченик (153) 8 лет назад
А ты что тоже в США живёшь?
Андрей Бурсевич Ученик (153) Что ли.
_ _ Гуру (3445) 8 лет назад
Влюбленность это
Я люблю лошадок Ученик (150) 8 лет назад
Если тебя к ней тянет, то это любовь