почему общественность. бурно реагирует на необычные имена для ребенка? там Герда. Клеопатра. они что проклятые?

Акулина Игнатьева Ученик (66), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Может родителям не нравятся как заезжаная пластинка имена общепринятые Вики. Лизы. Юли и т. д
Дополнен 8 лет назад
Ребенку жить с этими именами. а чего жить не дают?)))
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 8 лет назад
Некоторые люди ну не могут смириться, что кто-то от них отличается. Люди системы всех хотят видеть в системе. А эти все Клеопатры ломают их представления о жизни и дозволенном в этой жизни. Он необычный, странный и значит опасный, надо держаться от него подальше, а в идеале надо ему наговнять хоть как-нибудь.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (181005) 8 лет назад
Называй как хочешь. Твоему ребенку жить с этим именем. Нам параллельно.
Сазонова Ангелина Профи (973) 8 лет назад
Нормальные имена... Если через много лет у меня родится девочка я ее назову Кетрин, а если мальчик то Афикс.
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 8 лет назад
Всем пофиг. Но Клеопатра Иванова звучит очень забавно
A A Просветленный (36734) 8 лет назад
Даздрасперма - это имя такое женское. Были раньше душевные имена.
Геннадий Дедик Оракул (99478) 8 лет назад
Клеопатра значит можно в честь фараонши, а Юлия это от Юлия Цезаря нельзя что ли? И зачем ребенку немецкое имя Герда не пойму. Сказку что ли до сих пор забыть не могут.
Акулина ИгнатьеваУченик (66) 8 лет назад
Оно и до сказки было и щас есть
Tu Искусственный Интеллект (123148) 8 лет назад
Я чаще вижу бурную реакцию как раз у тех, кто называет так детей, они так странно реагируют, что всем фиолетово, глафира клеопатровна или микирурк васильевич будет именоваться потомок их древнейшего рода. У каждого свои возможности для креатива, я с пониманием.
amrita86 Оракул (76775) 8 лет назад
Нормальные бурно не реагируют
Шорохова ИВ Знаток (446) 8 лет назад
Имя должно быть созвучно отчеству и фамилии, русские фамилии-отчества с нерусскими именами непривычно для слуха. А еще каждое имя несет в себе определенную жизненную программу- чем сложнее имя, тем сложнее характер и судьба.