Какую редакцию пиратки, именно пиратки виндовс 7 ставить дома?

Volk Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ерёмин Мудрец (13587) 8 лет назад
От Монкруса. Есть на торрентах. Ссылку дать не дадут. Могу послать по электронной почте.
Остальные ответы
Bohemer Просветленный (38576) 8 лет назад
Пираты Windows не пишут. Ставить нужно Windows оригинал с активацией например от DAZ Loader
http://philka.ru/comment.php?comment.news.3483
Windows 7 Максимальная
VolkУченик (179) 8 лет назад
я пользуюсь сборкой Монкруса, имел ввиду, какую редакцию ставить дома? А то все думают, если пиратка значит нужно обязательно ставить максимальную
Bohemer Просветленный (38576) Максимальная считается самой продвинутой у Win7 и если выбор в редакции как я понимаю без разницы- зачем себя ограничивать?
Бублик Оракул (61246) 8 лет назад
Pro - проще активировать МАК ключами и обновить до 10
Shurovik Искусственный Интеллект (695281) 8 лет назад
Если для понтов, то Максимальную. Если вы обычный пользователь, то Домашнюю Расширенную. А пираткой систему сделает лишь способ активации.
егор Оракул (70888) 8 лет назад
ставить не говносборки надо, а оригинал. потом активируете активатором и всё. то же самое, только лучше. ставьте домашнюю расширенную. не берите максималку, не пополняйте стадо баранов.