друзья помогите пжл с информацией, как установить pioneer fh-x360ub на chevrolet lanos?

Женя Скляр Ученик (216), закрыт 8 лет назад
буду очень признателен, там небольшая несостыковочка имеется, может у кого было что нибудь подобное...
был очень удивлен что размер там в миллиметрах чуть чуть не подошел.
Лучший ответ
олег смирнов Мыслитель (5520) 8 лет назад
По схеме
Женя СклярУченик (216) 8 лет назад
братан, я понимаю, но там кронштейн малость не входит в тот разьем
олег смирнов Мыслитель (5520) Магнитола не влазит?
Остальные ответы
ХР Профи (610) 8 лет назад
Нормальный мафон