что такое категория С и на какой транспорт эта категории?

Артем Павлюченко Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Мне 16 лет я сейчас выучусь на права когда я смогу ими воспользоваться
Лучший ответ
Mushroom Head Мастер (1969) 8 лет назад
механические транспортные средства, полная масса которых превышает 3500 кг, и которые не входят в категорию D, а также состав тягача данной категории с прицепом, полная масса которого не превышает 750 кг.
Остальные ответы
. Профи (502) 8 лет назад
грузовые больше 3.5т
воспользоваться до 18 правами ты не можешь. точно не скажу, но тебе их и не дадут скорее всего.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
"С" - автомобили, за исключением автомобилей категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 кг;

- автомобили категории "С", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг;

С1-грузовики 3.5-7.5 тонн "С1" - автомобили, за исключением автомобилей категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 кг, но не превышает 7500 кг;

- автомобили подкатегории "С1", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг;
Alexx Гуру (3873) 8 лет назад
грузовые короче ( не длинномеры)
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) 8 лет назад
Короче сможешь водить КАМАЗ в армии.
Great Virus Оракул (68500) 8 лет назад
Иди в армию, там тебе категорию С бесплатно дадут и ПДД не спросят!