ГДЕ НАЙТИ решение суда и СКР?

Ксюша Фамилия Мастер (1747), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, где найти постановление о привлечении человека в качестве подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291.1 УК РФ Главным следственным управлением СКР и где можно найти решение Басманного суда Москвы продлении срока заключения под стражу в отношении подозреваемого, если номер дела неизвестен???
Лучший ответ
Снигирева Просветленный (36096) 8 лет назад
Решение суда должно быть опубликовано на официальном сайте суда. А постановление - нигде. Тайна следствия.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339599) 8 лет назад
Процессуальные документы нигде не публикуют