Время игр

Gta san andreas SAMP Помогите с сервером!

У меня свой сервер SAMP 0.3e! Сервер стоит на хостинге! Помогите! Кто знает как устанавливать моды... то есть спавн для новичков, регистрацию и прочее.... Кто может помочь добавляйтесь в скайп! FlashFozre507! Вознагрождение: Основатель сервера!

0.3е? Ты че дурак что ль? Все играют на 0.3.7.И если не умешшь кодировать павно мод то не берись за хостинг. Я ору, спасибо чувак, поднял настроение

Это рассказывать нужно очень долго, поэтому легче в инете инструкции посмотреть .

Чтобы производительнее настроить сервер иди на ютуб