Почему женщина - объект сексуализации у мужчин (в восточноевропейской культурной традиции)? вн
наводящий вопрос: в отличие, например, от западной современной традиции (скажем, время модерна и постмодерна)? не кажется ли Вам, что здесь кроется "секрет" о гендерной дисфункциональности в РФ, СНГ и Восточной Европе?
Дополненпочему, например, невозможны ровные партнерские профессиональные отношения на работе и в др сферах общества между женщиной и мужчиной в Вост-Европе?
господа, день Знаний, извольте их проявить в данном вопросе, про свою же культуру и психологию гендерных отношений:)
мужчины в восточной традиции чрезвычайно иррациональны, эмоциональны, агрессивны порой: ответ Хищника например, наглядный тому пример, болтушки, и ведут себя как женщины, возможно, от гендерной и личностной неуверенности?
Ведь верно, в ВЕ людей меньше, чем в ЕС
а это из той оперы где не "негритянка" , а вагинальный афроамериканец?
гендерная дисфункциональность - это гомосекуализм.
"
о гендерной дисфункциональности в РФ, СНГ и Восточной Европе
невозможны ровные партнерские профессиональные отношения на работе и в др сферах общества между женщиной и мужчиной в Вост-Европе
это извечные конфликты, оскорбления и РФ номер один по кол-ву разводов
нет уважения полов друг к другу
женщина воспринимается как объект сексуализации, а не как личность
женщина постоянно вынуждена утрировать свою сексуальность
...
"
А теперь вопрос ТЕБЕ - Давно с Майдана приехала?
И чего ты ТАК настойчиво лезешь к НАМ - русским?
Мы тебя звали?
)))))))
у меня к вам 2 вопроса)))
что такое объект сексуализация?
... встречная теза: Мужчина должен быть этим объектом?
и почему вы считаете невозможным равные партнёрские отношения в восточной Европе?