Будет ли расти бровь?

Буба Мыслитель (7033), закрыт 8 лет назад
Сильно ударился. На брови появилась трещина и пошла кровь. Меня интересует, будет ли расти бровь когда рана заживёт?
Лучший ответ
DreamLover Ученик (226) 8 лет назад
на месте удара, после заживления образуется соединительная ткань, на которой не растут волосы. не горюй. ты мужчина, мужчинам это не страшно. но ты можешь уже сейчас, пока еще не поздно начать мазать область вокруг шрама маслами для роста волос: репейное, касторовое или льяное - именно их часто используют для усиленного роста волос на бровях и развитию новых фолликулов, после чего вырастают новые волосы. в результате их просто станет больше в областях, которые будут прилегать к шраму и они скроют лысое место.
;)
удачи.
БубаМыслитель (7033) 8 лет назад
Спасибо вам.
Ирина АгееваМыслитель (8914) 8 лет назад
Мужчин украшают шрамы
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 8 лет назад
Не будет
БубаМыслитель (7033) 8 лет назад
Вы уверенны? Можно что-нибудь предпринять что-бы бровь снова росла?
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) Уверена более чем
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 8 лет назад
нужно бы шовчик наложить, тогда будет незаметно.
БубаМыслитель (7033) 8 лет назад
Спасибо за ответ.
Алиса Обухова Ученик (122) 8 лет назад
шов не надо, зять накладывал, ужас!!!! у мужа тоже так было, без шва обошелся. Нормалек, почти незаметно, но бровь не растет.
БубаМыслитель (7033) 8 лет назад
Жалко что не будет расти. Этого я и боялся. Спасибо за ответ.
Дервиш из ТебризаПросветленный (42614) 8 лет назад
в чем ужас?
Алиса Обухова Ученик (122) шрам ужасный
. Ученик (0) 8 лет назад
Нет, не будет расти.
- Гуру (2663) 8 лет назад
Девушки, разбивайте всё
Юлия Смирнова Ученик (173) 8 лет назад
если наложить аккуратный шов, то будет практически незаметно и общий вид будет нормальный, но на месте шрама действительно расти бровь не будет
Зірка Искусственный Интеллект (621846) 8 лет назад
Вряд ли! Придётся делать пересадку.
надежда савина Ученик (110) 8 лет назад
Зашить обязательно, иначе останется широкий корявый рубец без волос
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
шрам останется и будет лучше (незаметнее) если он не от шва
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Будет расти, но вкось и вкривь. Если не зашить.
Taiss Narzullaeva Мастер (1336) 8 лет назад
Будет расти, шрамик будет маленьким и не заметным. Не переживай!