Как подружится с новенькой?
Сегодня к нам в школу пришла новенькая. Так вот в классе я не дружу ни с кем. И новенькие это способ мне завести друзей! Но вот в прошлом году пришла новенькая я хотела с ней подружится но мои одноклассницы взяли всё в свои руки. И у неё друзей больше чем у меня хотя я с 1 класса со своими а, а она только в прошлом году пришла! А сегодня к нам пришла новенькая но она стеснительная прямо как и я! И я незнаю как к ней подойти и познакомиться! Помогите ...
Спроси какой у неё любимый фильм ужасов :D
подойди скажи как тебя зовут ей.. предложи по школе пройтись... удачи)
Подойди покажи школу, узнай ее увлечения. Удачи)
Просто подходи и представляйся.