htc desire 210 помогите решить проблему

Иван Верич Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
самопроизвольно выключился, не реагирует на зажатие кнопки питания, на подключение зарядки, а периодечески сам включается... после того как включился, можно пользоваться, но потом виснет и выкл, и далее так же включается самопроизвольно... никто не подскажет как устранить проблему?
Голосование за лучший ответ
Fara )) Знаток (301) 8 лет назад
Там много причин возможно эти устранят -
1.поменять аккумлятор, 2Нужна перепрошивка телефона, 3 возможно во внуторь микросхемы попала влага.
Иван ВеричУченик (168) 8 лет назад
так он сам включался, не реагировал на кнопку, а когда включался, кнопка работала норм, и блок и разблок
потом выключался, я застал момент выключения, он тормознул, завис и вырубился
Серый Искусственный Интеллект (377254) 8 лет назад
1.поменять аккумулятор.
Иван ВеричУченик (168) 8 лет назад
так он сам включался, не реагировал на кнопку, а когда включался, кнопка работала норм, и блок и разблок
потом выключался, я застал момент выключения, он тормознул, завис и вырубился
Серый Искусственный Интеллект (377254) Прошей его.
Pavel Svyatix Ученик (170) 8 лет назад
сначала подкинь другой акм. если ниче то шить) частенько на стареньких htc слетала родная проша))