Народ, прикиньте. Недавно я узнала, что Барона Букина из "Счастливы вместе" играли две суки по очереди. Породы Бернская
овчарка.
Бе́рнский зенненху́нд (бернская овчарка) (нем. Berner Sennenhund — пастушья собака из Берна) — пастушеская порода, происходящая из швейцарского кантона Берн
А роль жены Букина писали с пяти сук.
да все они там суки...
"Счастливы вместе": запомни особь человека, если ты смотрела этот сериал и смеялась - то ты конченая. ТнТ уже давно расшифровывается как: Табун неистово Тупых.