Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Колоритная мадам -выражается как хам -нет достойных-не дает-кто ж такую...

jafar Искусственный Интеллект (160451), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 8 лет назад
Не переживай...
на любой товар есть спрос.
Ёжик. Оракул (65968) 8 лет назад
я поэт зовусь незнайка.... от меня вам....
балалайка
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
Лучше один раз выразиться колоритно, чем прикидываться воспитанной тварью, которая стервь по жизни.
утра
Лика Мыслитель (7182) 8 лет назад
наверное в сексе она тоже хам и горячая штучка) наверно когда ее ипут, она матерится и хлопает кулаками тебе по жопе и кормит тебя пощечинами и царапает тебе спину своими грязными от казявок ногтями
Nеphilim *Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
какая Сказочная Глупость. так делают тупые девки которые прикидываются слащавыми няшкамЕ.
Лика Мыслитель (7182) не пизди, ты просто не трахал хамских баб и стерв!
Вредина на метле) Искусственный Интеллект (209958) 8 лет назад
Ты Джафар тут не буянь лучше похвали всех дам))))
jafarИскусственный Интеллект (160451) 8 лет назад
Да я вас всех люблю глубоко в душе\\
Просто так глубоко шо и не видна
Вредина на метле) Искусственный Интеллект (209958) та знаю я))) мы тя тоже любим))))
Кулик Оракул (52537) 8 лет назад
педик такую поебёт...