Подскажите пожалуйста есть ли пиратский сервер wow warlords of draenor Х1?
Находи сервера х25 х125 но х1 не видел, Хочу поиграть в оригинал с обычной прокачкой, а не умноженную в 125 раз. Напишите ссылку сайта где есть такой сервер, заранее спасибо
Знаю х5 только
ashran.com
Правда онлайн там на русском рилме убогий. 110 тел.
Ты упёхаешься на плохо рабочем дреноре апаться на х1. Там квесты толком не работают на 90+
Парень тебе повезло что я когда то заходил на wowcircle и когда был ребёнком играл в Дренор но теперь мои аппетиты возросли и теперь я вижу что Дренор провалился и очень серьёзно провалился ТАКЖЕ И С ПАНДАРИЕЙ И КАТАКЛИЗМОМ. я бы тебе посоветовал вернутся к истокам и поиграть в Classic, The Burning Crusade, Wrath of the Lich King и ещё стоило бы поиграть в Legion там близзы на мой взгляд исправились. Кароч хочешь Дренорx1 заходи на wowcicle
Можешь бесплатно играть на тестовом сервере лицензии (PTR).
разницы то? все равно пиратка ничего общего с оф. серверами не имеет. что x1, что xN - без разницы. корявый самопал.