Как удалить антивирусник Avast с макбука?

Мария Мошкина Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
Для эпла нет официальной утилиты. Кто знает как быть? Или как пролечить ноут? Хром начинает открывать сайт, а потом перекидывает на какую-нибудь рекламу и пр.
Голосование за лучший ответ
SV Просветленный (29599) 8 лет назад
А на мак есть вирусы, не знал.. На сайт аваста зайди поищи утилиту
Мария МошкинаЗнаток (325) 8 лет назад
ну может хром словил, не знаю, нет там, только для винды утилита есть, не любят люди нынче яблоки
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130626) 8 лет назад
какой кретин его туда поставил - вот в чем вопрос.
хром в принципе - выбросить и забыть как страшный сон. а чтобы по рекламам браузер не шлялся - адблок поставить.
Abram Pupkin Гений (98918) 8 лет назад
Ищем, смотрим и записываем кол-во вирусов для МАСа на сайтах Apple
http://www.apple.com/ru/search/virus
теперь переходим на сайт Microsoft.
http://search.microsoft.com/results.aspx?mkt=en-US&setlang=en-US&q=virus
Сравниваем результаты
Но если вы все таки как-то впихнули антивирусник в Macintosh - тогда зайдите в "программы" и перетащите его в корзину