Господа, как отключить аварийный звуковой сигнал у холодильника Electrolux ERB 4198?

Проблема в том, что когда ночью выключают электроэнергию в доме, температура в холодильнике падает и по включению он начинает дико и противно пищать, пока не встанешь с кровати и не нажмешь на кнопку сброса. И так в течении минут 15 надо подходить к нему и нажимать эту гребанную кнопку, пока не наберется нужная температура. Как мне выключить эту систему дьявола?

Попробуй включить Vacation Mode (нажать два раза Eco/ Vacation, должен загореться значек самолетика), логично предположить, что при нем звинеть не будет. См. подробности в инструкции. Напиши тут, если поможет. Думаю это будет меньшей кровью, чем нарушать физическую целостность устройства и гарантия, если есть, будет действовать.
PS Проверить можно быстро, не дожидаясь ночи - включить режим и обесточить.

Заклеить кнопку на изоленту? Выдернуть нафиг динамик?