Подскажите, как расшифровать ээг

признаки дисфункции структур лимбико-ретикулярного комплекса, эпилептиформной активности не зарегистрировано

Это может быть в результате нарушения кровоснабжения соответствующих глубинных структур или как отдаленные последствия травм, нейроинфекций, приводящих к усиленной активности выпадению отдельных звеньев лимбико-ретикулярного комплекса. Но то, что эпилептиформной активности не зарегистрировано, это есть хороший показатель, возможно дисфункция не ярко выражена и имеет преходящий характер.