Сын живет в Дубае и хочет мне подарить автомобиль Форд Фокус 2007г. в.

Рустам Рустам Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Как его перевезти в Москву? Сколько обойдется перевозка и растоможка?
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 8 лет назад
проще купить новую машину в стране, в которой вы живете
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
гони своим ходом. как приедешь, ставь вебасто чтобы зимой не заебунеть
SergeyГений (58280) 8 лет назад
А там же они насколько я знаю под их климат сделаны. Сюда гнать бабки... плюс переделка под наши температуры.
DyNMXИскусственный Интеллект (178185) 8 лет назад
Самый шикарный вариант - самоход через Саудовскую Аравию, Кувейт, Ирак, Иран...
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) ну а что, заодно страны посмотрит. годик в игиле можно повоевать и поднять бабла, если не убьют..
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75296) 8 лет назад
Геморрой... уж лучше здесь купить ...Тем более авто недефицитное и несвежее
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 8 лет назад
а ничего, что будет машина в тропическом исполнении? С кондеем вместо печки?
пулть kp.ss Мудрец (10509) 8 лет назад
Через Почту в конверте. у них машины все в песке забиты весь моторный отсек
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
вот почитайте наш таможенный калькулятор tks.ru-- ,но главное что если на авто нет 5 экологического класса--ЕГО НИКОГДА НЕ РАСТАМОЖАТ и будет стоять клумбой..