Если все чиновники, ВКЛЮЧАЯ И ВЫСШИХ,, олигархи, бизнес и средне имущие, сменят свою инвалюту на рубли то глядишь ?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 8 лет назад
Может полпартиям акцию по этому поводу объявить? Впрочем, наши политпартии, - политимпотенты
Дополнен 8 лет назад
катариос! Ученик (249)
Думаешь продажные суки могут быть патриотами?!
Дополнен 8 лет назад
mario fribus Мастер (1242)
В этом то и проблема страны
Дополнен 8 лет назад
J UDOV Просветленный (20121)
Делаем так (законно) :
- Запрещаем хождение в Россиии любых валют - только рубли,
- Запрещаем на 3 дня все зарубежные переводы,
- внедряем за те же 3 дня госмонополию на обмен рублей на валюту,
- открываем переводы,
- вводим обязательный обмен валюты на рубли в течение 30 дней,
остатки валюты конфискуем в фонд государства.

Так - толк будет.

mario fribus Мастер (1238) 1 минуту назад
пусть будут и доллар и евро, но при том необходимо "гос стандарт на рубль" по скольку эта печатная продукция, но ни как не рыночная регуляция в пользу спекулянтов, за откат
Дополнен 8 лет назад
Там, хорошо зарабатывают, некоторые. "Сатана там правит бал"
Дополнен 8 лет назад
Но кто эти биржевые спекулянты нефти и валют? Почему их так лелеют целые государства
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Всё это возможно.
Остальные ответы
Silver Fox Просветленный (44913) 8 лет назад
Если все чиновники, ВКЛЮЧАЯ И ВЫСШИХ,, олигархи, бизнес и средне имущие, сменят свою инвалюту на рубли то глядишь, глядишь, а дураков то и нет. )))
siprei_DV Оракул (80786) 8 лет назад
Онлайн трансляция международного телеканала Центрального китайского телевидения (China Central Television) на русском языке; новости, документальные фильмы, репортажи
http://www.interntv.ru/index.php?idtv=2414&name=View
катариос ! Знаток (352) 8 лет назад
Думаешь продажные суки могут быть патриотами?!
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
не думаю, но ...
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
В этом то и проблема страны
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
КАСМАНАФД Просветленный (45064)
А давай сменим рубли на доллары, продадим Забайкалье не китаю а штатам-глядишь и станем как США - развитые добрые и сытые, как бизоны-рецепт так прост, что хочется плакать от совковой идеологии в голове политической ваты.

mario fribus Мастер (1242)
Уже сменили, правда те кто все советское добро разворовал
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
А давай сменим рубли на доллары, продадим Забайкалье не китаю а штатам-глядишь и станем как США - развитые добрые и сытые, как бизоны-рецепт так прост, что хочется плакать от совковой идеологии в голове политической ваты.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Уже сменили, правда те кто все советское добро разворовал
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
катариос !
Думаешь продажные суки могут быть патриотами?!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) продажные суки-могут, а вот идеологические ватники-нет.
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Изменений не будет.
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Доллар уже отменили
См. АБИИ
Дикий Высший разум (118300) Лена никто ничего для населения не отменял, а юр. лица давно должны отказаться от доллара. Из-за него цены ползут. Производство за рубли, а реализация за доллары.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 8 лет назад
Крайне маловероятно. Слишком разрекламированны эти фантики на бытовом уровне...
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Доллар уже отменили
См. АБИИ
Павел Батурин Гуру (4058) 8 лет назад
Придется включать печатный станок, такое количество Рублей, тем более не нужной во всем Мире нет. Дефолт Обеспечен на Пожизненно.
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Доллар уже отменили
См. АБИИ
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
какой ещё дефолт? государство может существовать само по себе закрыто, у нас всё есть для производства и счастья, другое дело что проблема в жуликах и ворах.
Павел Батурин Гуру (4058) В правительстве не должны быть воры, но почему то они есть, и дают добро на отъем денег у населения, не объявив ни кому что сегодня закрывают еще один Банк, забрав Миллиарды, а отдав миллионы, вам ни чего не напоминает на тему тихого дефолта.
bibzonkaМастер (1678) 8 лет назад
дефолта в этом случае не будет. так как все товары сейчас можно купить и за рубли и доллары. от обмена валюты абсолютная величина денег не измениться. дефолт возможен при необоснованном наращивании денежной массы
Павел Батурин Гуру (4058) Конечно да, но это правительство придумало новую схему обналичьки и отъема денег у населения. просто берут и Закрывают один из Банков, вот вам и легкий и не заметный дефолт. Люди конечно в восторге, приходят с ружьями, а им же, за их Миллионы дают 700 тыс, и сажают в тюрьму.
Самый Лучший Знаток (349) 8 лет назад
Ага. А если Путин переведет с германии дочек учиться. А если власть будет заботиться о процвитании страны. Вообщем у меня разыгралось воображение
Mikhail ShilovМудрец (16136) 8 лет назад
Если ты не в курсе, дочерям Путина под 30. Неужели ты думаешь, что они до сих пор учатся в Германии? Они не вечные студентки. Бросай сплетничать.
Самый Лучший Знаток (349) Но они не живут в России
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49760) 8 лет назад
Надежда УмреТТ Последней))) ХмХ
иван иванов Мудрец (11405) 8 лет назад
Это экономически нецелесообразно. У нас погоду делают экспортеры, а так как их мало их потребление не балансирует внутренний рынок. Монополия торговых сетей тоже дает свой негатив.
Как это работает - чем слабее рубль тем дешевле в продукте рабочая сила и местные ресурсы. На выходе получается тот же продукт в той же продажной стоимости в валюте. Прямая выгода! У госкорпораций и крупных предприятий огромные валютные запасы! Так что консервы у нас есть, - видимо их не спешат открывать - считая что некоторая "голодная диета" нам не повредит...
Социал дарвинизм мать его ...заставляет общество структурироваться вокруг самого мощного источника ресурсов - государства. Вот она настоящая вертикаль власти - система перераспределения бюджетов, ствол которого - государство.
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Доллар уже отменили
См. АБИИ
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Допустим, это произошло. И что дальше?
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
А дальше, не станут выше упомянутые граждане опускать рубль, как они делают это тепериче
Ирина Редькина Мудрец (16067) Вы думаете, что это они рубль опускают? Они говорят, что Обама. Врут?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Вы, батенька, утопист!!
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Нет, батенька, реалист. Эта, буржуины долларовые утописты, думают что у них вагонами этих ценностей, но эта, лишь фантики. Крупное стихийное бедствие в США и они нищета.
размечтался, убогонькой ты наш (((
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 8 лет назад
РУБЛЬ нужно укрепить а доллар в сортир
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Дас ист фантастиш, герр.
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Явол май Алекс
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
у них деньги там, дети там, недвижимость там, нет смысла доллар обрушать
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Доллар уже отменили
См. АБИИ
Роман Щелкин Ученик (26) 8 лет назад
Американский фантик (доллар США) уже полностью отменили в 57 странах

1.Никому не нужен этот американский фантик, который печатает ЧАСТНОЕ ЛИЦО.
Доллар США ничем не обеспечен, кроме типографской краски
http://www.youtube.com/watch?v=GJ8EocnjlLs напечатано 25 биллионов долларов США. В 10 раз больше, чем стоит вся планета.
Также напечатано 77 биллионов фальшивых долларов США государствам, которые против США. На полиграфических предприятиях. Они проходят все (!) банкоматы.
Даже самые богатые люди на планете продают американские фантики

http://tehnowar.ru/19168-rotshildy-i-rokfellery-vyveli-svoi-kapitaly-iz-ssha.html
rusvesna.su/economy/1439287442
http://wow-impulse.net/news/29821-dzhon-kerri--dollar-ruhnet--rossiya-i-kitaj-pobedyat-ssha.html
communitarian.ru/novosti/finansy/bank_baruhov_nachal_izbavlyatsya_ot_dollarov_ssha_11122013/
http://www.bragazeta.ru/news/2015/08/11/usa/

rusvesna.su/economy/1439831107
Жозеф Кайо, бывший министром финансов одного из кабинетов Жоржа Клемансо, как-то рассказал де Голлю анекдот. На аукционе «Друо» в Париже была выставлена на продажу картина Рафаэля. Араб, чтобы приобрести шедевр, предложил нефть, русский - золото, а американец, набивая цену, выкладывает за Рафаэля кипу стодолларовых банкнот и приобретает шедевр за 10 тысяч долларов. «В чем же тут трюк?» - удивился де Голль. «А в том, - ответил экс-министр, прошедший за свою бурную жизнь и тюрьму, и славу, - что американец купил Рафаэля... за три доллара. Стоимость бумаги, на которой напечатана одна стодолларовая банкнота, - всего три цента».
Три цента! Лишь формально золотых...

https://news.mail.ru/politics/22948910/?frommail=1
http://newscom.md/rus/kitaj-i-mvf-obsuzhdayut-prevrashenie-yuanya-v-mirovuyu-rezervnuyu-valyutu.html
По данным компании SWIFT, юань стал в 2013 году мировой валютой № 2 в финансировании торговли по всему миру и опередил канадский и австралийский доллары, войдя в 2014 году в пятерку основных мировых платежных валют.
Китай заявил, что юань уже используется в некоторых странах и регионах в качестве резервной валюты.
http://ktovkurse.com/mirovaya-ekonomika/novyj-shag-k-dedollarizatsii-putin-predlozhil-otkazatsya-ot-dollara-v-sng
http://ktovkurse.com/valyuty/karta-dedollarizacii-kak-umiraet-dollar

2.Доллар США уже сейчас АБИИ полностью отменил
http://stockinfocus.ru/2015/05/03/abii-kitajskij-vyzov-gegemonii-dollara/

3.До 1917 года - была одна главная валюта в мире - российский золотой рубль.