Как тот старый ужас (или возможно это триллер) называется, про старика который на мотоцикле ездит и током убивает?

Я вот помню из этого фильма такой момент, жертва. которую этот дед хочет убить по улице ходит. начинает к бабам приставать. Потом какая то девушка его зазывает к себе, из за темного угла. И приводит эту жертву в в ловушку к своей банде. Биндиты его избивают, ну там забирают все ценности и уезжают на мотоциклах. На улице остается только один байкер возле этой жертвы, жертва подходит к нему, и её током убивает. Потом помню момент, когда главный герой находит своего убитого друга, в песке в пустыне закопанного, ту самую жертву, которую убил тот дед. Главный герой начинает говорить что он все сделает чтобы отомстить. Ещё сзади главного героя появляется полицейский, и говорит ему чтобы он обратно труп закопал и уходил оттуда.
Что то помню, что этот дед ещё и всех тех бандитов тоже электричеством убивал, бандитов которые заманили друга главного героя в темный угол.

Добро пожаловать на каникулы https://my-hit.org/film/335741/