Кто он по званию ?

mr. Хайзенберг Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pharaoh Мыслитель (5252) 8 лет назад
фашист - анимешник, никакого звания.

Ну а так - Унтерштурмфюрер

Имеет - Германский крест («Восточная звезда»), Германский Крест в Золоте, Железный Крест 1-го класса, «Антипартизанский» нагрудный знак, Нарукавную ленту «Мец 1944»
legion Просветленный (21700) 8 лет назад
какой плохой костюм в помойку его
r s Мудрец (14514) 8 лет назад
Он -китайоса, мечтающий об исконно -арийском воплощении в этой своей жалкой жизни .
satellite solitaireОракул (91953) 8 лет назад
))))))))))))))
Igor XXX Мастер (1010) 8 лет назад
Унтерштурмфюрер (нем. Untersturmführer) — звание в СС, соответствовало званию лейтенанта в вермахте.

Звание возникло в 1934 году из должности руководителя подразделения СС — труппе (нем. SS-Truppe). Труппе охватывал городской район, сельскую округу, по численности составлял около армейского взвода — от 18 до 45 человек, состоял из трех отделений — шаров (нем. SS-Schar), возглавлялся труппфюрером (нем. SS-Truppführer) или унтерштурмфюрером (нем. SS-Untersturmführer), в зависимости от численности.

В войсках СС унтерштурмфюрер, как правило, занимал должность командира взвода.