Какое имя вам больше нравится для девочки -Аурика (Рика, Аурелька, Ауришка и т. д) или Аделия ( Деля, Адель)

Хочется редкое и очень красивое имя для дочурки. Хотели еще Кира, но последнее время Киры стали очень часто встречаться. Отчество Дмитриевна.

Дополнен

Пожалуйста, ну читайте вопрос внимательно. Из 2х имен Аурика или Аделия

Вообще не понимаю, зачем так извращаться! если ребенок живет в России, столько нормальных и красивых имен!!!

остановите планету, я сойду. Девушка, а имя Маша вам чем не канате? по моему- очень редкое имя. Вам дочку не жалко? Аурика Дмитриевна, повод ржать и ржать. НЕ, ну если там где вы живете это и норм, но лично для меня из подмосковья, это жесть. Посмотрите обные имена, типа Насти, Саши, Жени, Любы - поверьте, редкость

Ни одно их предложенных не нравится. Всё цыганщина какая-то.
Ольга Дмитриевна мне нравится...)
Я к редким именам отношусь с осторожностью, они КРАЙНЕ редко кому-то идут.
Вчера в самолете обратила внимание на стюардессу, девушку звали необычно - Лотта, вот ей это имя подходило, как-то ее украшало, что ли...

ни одно из них.

для каждого человека есть красивые имена, есть некрасивые... на вкус и цвет..
мне ни Аурика, ни Аделия не нравится.. Делька... как у собачонки кличка.