Дайте ссылочку на сайт, где можно посмотреть родословную своей собаки.

Кот Котофей Мастер (1595), закрыт 2 года назад
Собака с доками и клеймом. Инфа про родителей тоже есть.
Вот только сайт найти не могу.. Доки РКФ, но на их сайте я либо затупила, либо там нет базы собак...
Интересно посмотреть, какие собаки были в поколении моей.
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273850) 8 лет назад
Так в родословной же есть информация о родителях, дедах и прадедах вашей собаки.
Кот КотофейМастер (1595) 8 лет назад
В доках только инфа про кобеля и суку. Не до 5го же поколения там будут расписывать!
В родословной всё подробно расписано, про кобеля и суку написано в щенячке.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311431) 8 лет назад
если в вашей породе есть электронная база данных. то вполне можете посмотреть. а на сайте РКФ такой инфы нет
Лариса ДмитриеваМудрец (19633) 8 лет назад
Оксана, а вы никогда не заходили на сайт Pedigree Database? Там в немцах можно проследить родословную до... 1880-х гг. !!Когда как таковой породы еще не было. Но до Хоранда упоминаются собаки. Так интересно!!!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311431) я ей активно пользуюсь