У бездомной кошки один глаз был закрыт, но через сутки открылся, чем нас порадовала.

Магуайр Мастер (1539), закрыт 2 дня назад
Как думаете, что это могло быть? Я не кормлю, но женщины коллеги кормят. Как думаете, будет ли правильнее поймать и отдать в приют. (Боюсь тогда она всю жизнь будет ждать в клетке новых хозяев) . Кошка совершенно дикая и агрессивная.
Лучший ответ
Екатерина Смотрелкина Мастер (1840) 2 дня назад
Лучше в приют
МагуайрМастер (1539) 2 дня назад
Некоторые приюты хуже улицы, (я читал это в интернете)
Екатерина СмотрелкинаМастер (1840) 2 дня назад
Это интернет говорит а в жизни лучше в приют
Магуайр Мастер (1539) Екатерина Смотрелкина, если там клетки как для птичек, то лучше ей на свободе. Зимой греется на трубе. Маленькое пространство это страдание для них. Они для простора созданы. А если огромная комната, то это хорошо. Но я что то не верю в такие хорошие условия. Надо побывать в самом приюте.
Екатерина СмотрелкинаМастер (1840) 2 дня назад
И у тебя сердце не каменное
Екатерина СмотрелкинаМастер (1840) 2 дня назад
Конечно сначала побыть в приюте а потом обсуждать может там по-другому
Магуайр Мастер (1539) Екатерина Смотрелкина, окей
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190036) 2 дня назад
Лучше не отдавать в приют. Пусть на свободе живёт.
МагуайрМастер (1539) 2 дня назад
Почему так считаете?
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103380) 1 день назад
инфекция какая-то
можно протирать остывшим чаем - намочить в ратсворе ватный диск или ватку и протереть, или просто водой промыть и вытереть насухо, или смочить так же ватный диск раствором хлоргексидина или натрия хлорида

в приютах - часть выпускают на улицы после стерилизации и чипирования, часть - отдают на мясо (где как повезёт)
бывают конечно и нормальные приюты иногда - но там она может прожить и всю жизнь. и хорошо, если корма будет хватать и "добрые люди" не отравят

хочешь помочь - возьми себе. не можешь - лучше тогда не помогай, отдавая неизвестно кому