Кто нибудь может помочь с трудоустройством на Севере Москвы? (была судимость, за незаконную деятельность)
Вот как бы собственно говоря моё резюме:
Должность: помошник системного администратора, тех-поддержка, могу слесарем МСР
Тип работы: Полный рабочий день
Стартовый оклад: от 22 000 руб. в месяц
Город: Москва
Район проживания: м. Петровско разумовская
Вероисповедание: Христианство
Дата рождения: 17 мая 1986 г.
Семейное положение: Не женат, детей нет
Образование
Учебное заведение: ГОУ ЦО №1419, г. Москва
Дата окончания: Июнь 2005 года
Факультет: 11 классов
Опыт работы
с 07.2005 по 01.2006
Эксимер Дм - Росийский производитель ПК.
Получение комплектующих на складе, сверка согласно листу заказа, сборка (с "0"),установка и настройка ОС,
установка офисного и прочего програмного обеспечения, проверка работоспособности, упаковка системного блока.
http://excimer.com/
с02.2006 по 03.2006
Гипермаркет "Реал" - Торговля
продавец отдела "Медиа-Электро"
Приём‚выкладка на витрину магазина‚консультация и помощ покупателям в выборе того, или иного устройства, инвентаризация.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
с 07.2006 по 08.2006
ЗАО"Альбатрос" - Закрытое Акционерное общество - российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов‚ средств и систем автоматизации.
Слесарь МСР по р/э аппаратуре
слесарно сборочные работы (ручной и электрический инструмент)
с 10.2006 по 12.2006
ООО"Гипермарет Санрайз ПРО Север"
Оператор Call-центра‚Специалист тех-поддержки.
Приём входящих звонков‚ консультирование покупателей о товаре‚ Обслуживание компьютеров и оргтехники по зданию гипермаркета.
http://pro.sunrise.ru/
http://www.basvinhol.ru
с 10.2007 по 06.2008
ООО "Петро Плюс Регион"(Общероссийский оператор безналичных расчетов за топливо, использованием пластиковых карт. )
Курьер Технического отдела.
http://www.transitcard.ru
Компьютерные навыки:
Знание компьютера (аппаратная + программная)
Хорошо знаком
C операционными системами:
Windows 95, 98, Me
Windows 2000 (только Pro версия)
Windows XP (Pro/Home)
Windows Vista (Home)
Обратись в службу занятости населения своего района. Что-нибудь да и предложат. Попытка-не пытка. Удачи.