мне отправили посылку

Артем Павлюченко Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Смогу ли я открыть её до оплаты, для проверки содержимого? если нет то после оплаты я смогу вернуть свои деньги и отказаться от посылки?
Лучший ответ
Евгений Просветленный (33509) 8 лет назад
вскрывайте в присутствие почтового работника-а перед этим сверьте вес в накладной - и киньте на весы свою посылку - вес должен быть одинаковый !!!
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 8 лет назад
Если посылка была отправлена наложенным платежом, то получить вы ее сможете только после оплаты.
Серега. Мудрец (15202) 8 лет назад
Почта несет ответственность за целостность посылки.