Лагает графический редактор Paint

Юлия Лопаткина Знаток (391), на голосовании 8 лет назад
Когда пытаюсь вставить фото, пишет: "Данные из буфера обмена невозможно вставить" и ошибка "Недостаточно памяти или ресурсов для выполнения операции".А после этого он начинает весь лагать, не убирается кисть и прочее. Что делать?
Голосование за лучший ответ
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 8 лет назад
Старый стал: устал, однако...
JVJGVD Профи (561) 8 лет назад
Возможно, твой комп уже очень старый и не может корректно работать с пайнтом или у тебя ооочень много вриусов
Юлия ЛопаткинаЗнаток (391) 8 лет назад
вирусов нет, хороший антивирус стоит
JVJGVD Профи (561) значит комп слабый
Jane The Furry Мастер (1802) 8 лет назад
"Недостаточно памяти или ресурсов для выполнения операции". Закрывай все программы и попробуй вставить.
Юлия ЛопаткинаЗнаток (391) 8 лет назад
Закрыл Skype-все нормально, спасибо