Бьютилэнд
+1Больно ли делать пирсинг интимного места?
Где-то я уже видел этот почтовый адрес...
ДА
это очень больно, по мимо этого в теле женины есть клетки, поражение котрых приводит к бесплодию. подумай одна беспонтовая сережка может привести к таким последствиям. у меня пупок заживал 1,5 года, каждый день стирала футболки, все было в гное, в итоге стала работать учителем и сняла, все сразу заросло, а боль осталась, все время ноет. не делай глупостей, девушка должна привлекать своей женственностью, нежностью, а все эти железки только уродуют красивое тело, данное природой
Дело не в том что больно, а в том что это навсегда. И еще так делали попуасы, так как у них нечем больше выделяться.
Как по мне так пирсинги это не к чему! И если его делать, то у очень хорошего мастера!