В НХЛ играют отпетые уголовники?
По окончании сезона 2014/2015 в НХЛ:
1) Бывшему форварду «Лос-Анджелеса» Джаррету Столлу было предъявлено обвинение в хранении наркотиков в номере отеля в Лас-Вегасе. Столл не стал выступать против обвинений, и был приговорен к общественным работам и испытательному сроку. Летом его подписали «Рейнджерс».
2) Бывший одноклубник Столла Майк Ричардс недавно был обвинен канадской полицией в хранении запрещенного препарата (вероятно, это был оксиконтин), который он пытался провезти через канадскую границу. «Кингс» в дальнейшем расторгли с ним контракт.
3) Сразу после заключения одной из самых выгодных сделок в истории «Баффало» новая звезда «Сэйбрс» – Райан О’Райлли – был обвинен в совершении ДТП и покидании места происшествия. Ночью он въехал на своем пикапе в один из баров провинции Онтарио.
4) Ассистент тренера «Миннесоты» Дэррил Сидор обвинялся в нарушении ПДД и создании опасной ситуации для ребенка после того, как был остановлен полицией в состоянии алкогольного опьянения. В таком виде он вез на матч своего 12-летнего сына. После инцидента бывший игрок НХЛ добровольно записался в реабилитационный центр. http://espn .go. com/nhl/story/_/id/13550270/nhl-league-crucial-crossroads-reacting-troubling-offseason
А ещё ситуация с россиянином Войновым, с Патриком Кэйном... А сколько было до этого подобных случаев... Кто вообще играет в НХЛ? Уголовники и злостные нарушители правопорядка?
В ссылки в начале пробелы уберите между точками: http://espn .go. com/
Ну это исключения
А ты вспомни Володю Антипова и Антона Бута )))
Да нет, просто там законы строже - нельзя безнаказанно гонять пьяным по городу на машине, пиздить женщин по лицу... много чего нельзя, что вполне нормально в России.