Кто автор Гаргантюа и Пантагрюэль и чем прославился Гаргантюа?

Алексей Бахарев Профи (800), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246102) 8 лет назад
Франсуа Рабле - есть столько на завтрак -это могила!
Остальные ответы
Gimli Мудрец (15690) 8 лет назад
Франсуа Рабле. Оба героя - великаны, отец и сын.
victor driga Мыслитель (9235) 8 лет назад
Автор Франсуа Рабле.
А Гаргантюа- был обжора, который в качестве туалетной бумаги использовал утят
Хъёрд Рэвенхольм Мыслитель (6672) 8 лет назад
Автор - Франсуа Рабле, низкочинный церковнослужитель. Писал гнусную пошлятину о естественных человеческих потребностях (физиологических). Я несколько раз брался, но так и ниасилил ни одного из его произведений, настолько они мля гениальны.
Дафна Искусственный Интеллект (280969) 8 лет назад
Какой-никакой, а создал мировой шедевр.