Могут ли вырасти кудрявые волосы после химиотерапии?
Я сейчас прохожу химиотерапию, слышал, что по окончанию лечения у тех, у кого были прямые волосы, начинают расти кудрявые, а у кого кудрявые наоборот прямые. Они на всю жизнь или постепенно волосы снова приобретут свою естественную форму?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все будет нормально . У меня мать тоже больна этой бедой, проходила химию и была лысой . Сейчас волосы растут, как ни в чем не бывало .
У дочечки выросли кудрявые волосы..
Выздоравливайте!
У одной моей знакомой как были кудрявые, так и снова выросли кудрявые. У другой- были прямые, и выросли прямые.
а бывает - вообще не вырастут...
надо ждать .