У тебя есть любимые очки, покажешь?

KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сиськи!.!. Сиськи!.!. Сиськи!.!. Сиськи!.!. Сиськи!.!. Сиськи!.!. Сиськи!.!. Сиськи!.!. Сиськи!.!. Сиськи!.!. Сиськи!.!.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kill Bill Оракул (89729) 8 лет назад
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 8 лет назад
ты зачем мине фак кажиш.. а? цапну за палец буш знать)
Kill Bill Оракул (89729) Не принимая на свой счет, это не тебе, это планете Земля!))
Глашка Тараторкина Оракул (57959) 8 лет назад
Вот, третий год каждый день ношу, а они как новые. Не зря 12 труб отдала.
Сергей Мудрец (14651) 8 лет назад
Мне нравятся солнцезащитные очки от фирмы Polaroid: https://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid Они качественные и современные, при этом цена невысокая и вполне адекватная. Ray Ban конечно, тоже хороши, но дороговаты, впрочем, они точно того стоят.
кентавра Профи (811) 8 лет назад
Ну что значит "любимые очки"?! Самые любимые, это очки моей бабушки, я её очень любила, а в остальном, очки могут быть любимыми года два, ну три, а потом мода навязывает что то новое... Так что любовь, в данном случае, очень скоротечна. Моя приятельница как то нашла сайт интернет магазин, посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx.