Информационные технологии
+1Помогите с настройками экрана
Как видно на скрине-экран немного сдвинут, т. е. поле выходит за пределы монитора. Я и изменял до другого расширения, а потом возвращал-безрезультатно, и перезагружал-не выходит. Как мне "границы поля" вставить в границы экрана, чтоб не больше, и не меньше?

на мониторе нажми кнопку AUTO
Это в настройке самого монитора стоит неверный размер по горизонтали. Войди в меню монитора с помощью кнопок расположенных на самом мониторе и отрегулируй размер по горизонтали.
Посмотри разрешение экрана и сделай такого размера картинку в редакторе