Какой лучше Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P610 или Фотоаппарат системный Sony Alpha A3500 Kit 18-50 Black?

Светлана Подолинская Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
для более четких фото в темноте и при движении
Голосование за лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
кАнэшно системник дАрагой! (но вам я думаю - ни тот. ни другой).
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296185) 9 лет назад
Ультразумка системке не конкурент ни в чем, но не факт, что Сонька вам понравится... :-/
oleg ufimhev Мыслитель (6241) 9 лет назад
Теоретически по возможностям конечно лучше сонька, но... никоном можно снимать как макро, так и птичек.. С сонькой это не пройдет.. придётся покупать макро обьектив, зум обьектив, портретник.... и в итоге цена комплекта будет соответствующей... У меня никон 600 вполне доволен, снимает не хуже системника олимпус с оговоркой с китовым обьективом... как то так
Ted MacLeod Просветленный (27228) 9 лет назад
Сони требует включать мозги. Если согласны расти дальше и вкладывать средства, тов данном случае лучше Сони. Если хотите пользоваться от случая к случаю и остаться любителем - то все равно какой фотоаппарат.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Чисто клацать для себя - первый вариант