Кто нибудь знает, что это за фотоаппарат?

Рамиль Рагимов Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Это фотоаппарат, потому что на проводе вспышка со старой лампочкой, сверху линзы, есть место под пленку и отсек для бумаги
Голосование за лучший ответ
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
Отчего такое утверждение, что это фотоаппарат?
Рамиль РагимовУченик (231) 9 лет назад
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) Думаю это "фотоувеличитель" точнее фотопечатник
Veniamin Искусственный Интеллект (253925) 9 лет назад
Шибает на дистанционный взрыватель от расположенной сзади мины.
Рамиль РагимовУченик (231) 9 лет назад
Сзади кейс для пленки фильма "след дождя"
Dmitry Искусственный Интеллект (612649) 9 лет назад
Это точно не фотоаппарат, т. к. плёнка подаётся снаружи - а значит, это должна быть проявленная плёнка. Да и плёнка-то, похоже, не фото- а кино.
Рамиль РагимовУченик (231) 9 лет назад
Ты уверен?
Dmitry Искусственный Интеллект (612649) Мы с вами на брудершафт не пили, и на "ты" не переходили. Посмотрите сами на вашу же фотографию - как и куда подаётся плёнка.
Ελενη Искусственный Интеллект (198231) 9 лет назад
Может быть блок от монтажной аппаратуры.
V Мудрец (11837) 9 лет назад
снизу отделение для бумаги
Sergius Искусственный Интеллект (252870) 9 лет назад
Это пипец какая ценная вещь, антиквариат. Тянет на две Феррари или полторы Ламборджини. Называется "фотоувеличитель экспедиционный тип П 10".
http://favito.net/khobbi/kollektsionirovanie/fotouvelichitel-ekspeditsionnyj-tip-p10-20622.htm
Тока чутка подождать нада, лет 20-25 и тогда точно Ламборджини.
ЛарисаПросветленный (45897) 9 лет назад
Это ж надо распознать такой раритет!
Рамиль РагимовУченик (231) 9 лет назад
Сомневаюсь, что мой экземпляр столь же ценен. Здесь только основное
Нет коробки, шнура питания и переходника для соединения вспышки с объективом
Sergius Искусственный Интеллект (252870) Кто ещё воспринял мой ответ всерьёз? Для тех, кто в наглухо задраенном танке, поясняю - это шутка!
Лариса Просветленный (45897) 9 лет назад
А сделать еще пару фото с разных сторон слабо?
Рамиль РагимовУченик (231) 9 лет назад
Держите
Рамиль Рагимов Ученик (231)