15-ти летняя шлюха: и это нормально?!

Познакомился в больнице с 15-ти летней девушкой. Мне самому 13. Она мне рассказала про свои сексуальные похождения, и я, честно говоря, был в ахуе. Девственности она лишилась в 13 лет. И с этого возраста начала трахаться как кошка. На её счёту уже 24-х летний охранник детского лагеря, 2 вожатых, сын директора лагеря и т. д. Как так можно?! Объясните.
P. S. И, да - у нас с ней тоже был секс. Хоть до этого я ниразу не трахался.

ну тебе повезло, братан

шлюха смотри какая охранники вожатые прикол президент ее жахнет

пипирку проверь на букашек после неё!

через 5 дней должен узнать точно