Может ли человек оформить на меня что-то имея фотку моих данных с паспорта?

пошла с подругами поработать промоутерами (нез, правильно написала или нет) , и работодатель решил сфоткать данные паспорта, на случай, если мы что- то сделаем с его "картами". работать мы закончили, но может ли он что-нибудь сделать с фотками наших паспортов? нам по 15 полных лет. Надеюсь, нормально написала

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет.... Если и оформит то это будет мошенничеством

Да, Кремль может оформить или блок-пакет акций Газпрома.

Ничего оформить имея фото или копию документа -оформить нельзя!

Нет. Вам всего 15 лет

Может, если будет знать все реквизиты, никогда не давайте никому свои паспорта без необходимости, при устройстве на работу требуют копии паспортов, но они должны с вами заключить договор, если мошенники то договора никакого не будет