Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. © Пауло Коэльо Где, в какой книге эта цитата написана?.

Алексей Смирнов Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
В последнее время обращают внимания на цитаты, а не на то, почему они сказаны..
Голосование за лучший ответ
Магнус Корд Мастер (1322) 8 лет назад
братик выбрось этого сраного дэна брауна и паула куэльо и давай за нами в кельи подземелий для тебя емеля что бы тебя не поимели