Информационные технологии

Антивирус при проверке часто находит "Adware. Tracking Cookie". Что это? нужно ли его удалять?

Куки небольшие кусочки данных, сохраненных веб-браузере, которые предназначены для запоминания информации о вас для веб-сайта, который вы посещаете. В то время как часто доброкачественные и полезно, некоторые печенья, которые приходят с рекламного создаются с целью отслеживания Вашим привычкам или историю и может быть агрессивным из вашей личной жизни. Удаление и предотвращение их является лучшим способом, чтобы защитить себя от этих печенье.

Это антиспайвер. Можно удалить.