R9 280 gigabyte не определяет разрешение экрана

Сергей Гридчин Знаток (400), закрыт 8 лет назад
монитор подключен через переходник dvi i - vga, пробовал разные драйвера, не помогает!
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223789) 8 лет назад
подключи dvi, или hdmi и не разные дрова, а именно те что на оф сайте для твоей видяхи
Сергей ГридчинЗнаток (400) 8 лет назад
так я от дрова с оф сайта я и качал не помогло
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223789) цифровым входом подключи монитор
Сергей ГридчинЗнаток (400) 8 лет назад
благодарю за совет, купил кабель переходник HDMI -DVI,D всё заработало!
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223789) всегда пожалуйста, спасибо за лучший ответ
Остальные ответы
Константин Профи (804) 8 лет назад
Driver booster скачай. найди на ю тюбе ключ 9 это не сложно сделать) и обнови драйвера. и посмотри. ты в Видеокарту втолкнул шнур монитора, или во встроенную материнскую плату?
КонстантинПрофи (804) 8 лет назад
Надо в видеокарту, всунуть если что
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 8 лет назад
в дешевых переходниках dvi- - d-sub нет линий, отвечающих за pnp.
если в мониторе нет других входов, кроме d-sub ищите другой переходник.