кто что может примерно рассказать о человеке по натальной карте (см. внутри)?

Masha Aetonevashedelo Ученик (239), закрыт 8 лет назад
Какие важные события будут?
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (6386) 8 лет назад
В карте есть гармоничный аспект (трин) Луны и Солнца – он улучшает любые благоприятные показания в вашем гороскопе, улучшает здоровье, материальное обеспечение, личную жизнь и отношения с людьми. Такой аспект – один из признаков "счастливчика"

Неблагоприятный аспект (квадратура) Луны к Урану - гражданский брак принесет много проблем и волнений и закончится разрывом.
Остальные ответы
/ Мастер (2072) 8 лет назад
напиши мне свой имейл пришлю программу где эти карты рашифрованы для любого дня рождения в году)
Masha AetonevashedeloУченик (239) 8 лет назад
dorothy61@mail.ru
Неизвестно Гуру (3144) 8 лет назад
Какой это класс?
Masha AetonevashedeloУченик (239) 8 лет назад
в смысле?
V V Мудрец (12927) 8 лет назад
Приблизительно! в системе Джамаспа (в другой может быть другое расположение планет)
Как личность (1 дом) - Нептун (10?9?), Марс в 5, например, любимый (5) отец (10) или дедушка (9) по этому положению может быть детским, веселым (5) глав. (Марс) врачом, художником, моряком, сказочником (?), психологом (Нептун)
Если есть брак (Белая Луна в 7), семья, женщина, которая рожает, она как мать (если гороскоп женский), то это как большое счастье, т. к. в 4 Лилит
Луна+Марс в 5 во Льве, Плутон в 7 + Белая Луна усиливают деторождение, может ещё как-то
Женщины любимые, его любят женщины,
если гороскоп женский - она (Марс) любимая (5, Лев) женщина, мать (Луна)
Интересы в основном по 9 (Солнце и Венера (желания) в 9), культура, высшее образование, праздники, спорт, заграница, правосудие, если театры, то "?" и т. д.
Думаете о рождении, может быть астрология (Прозерпина в 8), отце, отцовстве (Сатурн в 6), детях, любимых (Лев в 6)

"Какие важные события будут? " прогнозы... при очень точном времени... и не только зависит от момента рождения (гороскоп), но и что представляет из себя человек на момент "предсказания" какого-то события
ia_iz izrailja Знаток (486) 8 лет назад
неа, я вот как-то не по натальным картам ( но интересно!
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 8 лет назад
хороший человек и все у него наладится к зиме.
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) 8 лет назад
По фотографии очень много можно сказать.
Паня) Высший разум (116251) 8 лет назад
Грешники такие карты читают
бек Просветленный (29833) 8 лет назад
Точно человек малокультурный и необразованный.
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5003) 8 лет назад
ну я не могу сказать но видно что связано с астралогией!