Что за обломок?

Валерия Знаток (424), закрыт 8 лет назад
Обнаружили обломок на берегу Балтийского моря, как вы думаете, что это может быть? Какой век? И какова его ценность?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
bibr Мудрец (10376) 8 лет назад
А мы откуда знаем? мы не эксперты, а ты даже фотку не опубликовала, мб это просто обломок какойнить херни который ни какой ценности и вовсе не имеет, просто железяка или деревяка.
ВалерияЗнаток (424) 8 лет назад
Спрашивала у экспертов. Если не знаешь, то лучше молчи
bibr Мудрец (10376) Ну ка квидишь эксперты молчат =)) А ты пробывала искать по картинке в интеренете?
Остальные ответы
Алина Абасова Ученик (229) 8 лет назад
Заметили вы или нет, но если приглядеться, то можно в круге увидеть портрет шута)) Не знаю, что это может быть, скорее всего, это отпечаток, который выжгли
kommentator Искусственный Интеллект (200241) 8 лет назад
Похоже на осколок тунгусского метеорита.
danil makarov Знаток (300) 8 лет назад
Нет, это не осколок тунгусского метеорита. Это просто камень с отлежавшимся изображением.
ВалерияЗнаток (424) 8 лет назад
Это не камень. Это глина, очень похож на осколок от кувшина, там еще изображен шут, вот и интересно, сколько ему лет
Владислав Ильчук Ученик (135) 8 лет назад
я думаю вам луче сходить в музей там всьо ибиснят!