Не сложились отношения с девушкой, вопрос внутри!

мв Знаток (495), закрыт 8 лет назад
Зачем девушка добавляет моих друзей себе в друзья в вк? Если не особо часто с ними общается. До этого где то пол года назад у нас не сложились отношения. Сейчас она живет с другим парнем, мы не общаемся. Я хочу ее забыть, но теперь постоянно натыкаюсь на ее страницу в вк, бесит...
Дополнен 8 лет назад
Нет у меня ее в друзьях, пишу же: что она добавляет моих друзей к себе в друзья...
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399545) 8 лет назад
Ты ведёшь себя правильно, а её бесит твоё безразличие !
Занеси её в ЧС, чтобы она не могла к тебе заходить в твой "ММ" .
Она не может тебя забыть, а кого - то лучше тебя не
встретила . Посочувствуй ей, она не может свою
душевную боль передать тебе - это её напрягает .
Остальные ответы
чайкина таня Ученик (107) 8 лет назад
Ну что Вы сразу вскрой вены. Удались с соц. сетей. Найди себе другую. И радуйся жизни.
Александр Жулибин Ученик (213) 8 лет назад
Просто сидит и тупит в соцсети)
Такие девушки мало кому нужны!
блондинка с розовым мышомМастер (1627) 8 лет назад
а парни нужны? ты тоже сидишь итупишь щас в сети. девушки оже любят интернет и общения и знакомства через интернет
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 8 лет назад
Выбирает!! Чем то ты её не устраиваешь!!
ксюня муравьёва Мудрец (10329) 8 лет назад
так просто не обращай внимания. может насолить тебе хочет чем то....
СЕРГИЙ Оракул (62018) 8 лет назад
я одно не пойму... кто из вас девушка?
ты или она...
может стоит быть мужиком... а не хныкать. Не удивительно что она тебя кинула.
мвЗнаток (495) 8 лет назад
Я не пойму что вы написали... У меня конкретный вопрос, зачем она это делает? Вот и все...
СЕРГИЙ Оракул (62018) Делает это только из за вредности... такова женская сущность. А если на это ведешься... то ее цель достигнута. Поэтому и говорю, будь мужиком. найди норм женщину, а эту забудь как страшный сон.
Мона Знаток (381) 8 лет назад
это специально! тебя позлить...
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
а твои "друзья" вместо того чтобы отклонить ее предложения о "дружбе " добавляют ее тоже = все взаимно
п. с.
присмотрись к "друзьям ))
Junior Soul Профи (810) 8 лет назад
Очень мало инфы доя анализа. Звони мне по скайпу, попробуем решить ситуацию
Вася в адидасе Мудрец (10997) 8 лет назад
Ходить другой дорого.. что бы не натыкаться )
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4412) 8 лет назад
Социальные сети- такая странная вещь. А люди делают из-за этого проблему.
Люция Нуриева Знаток (266) 8 лет назад
вы наверно ей мало время уделяете
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 8 лет назад
несмотря на то, что вы уже полгода не вместе, у вас обоих еще остались какие-то чувства. Об этом говорит ее поведение и то, что вас это поведение "бесит". Вот когда вам обоим будет пох.., то значит уже все чувства прошли.
Вывод: дать время всем чувствам пройти. Или, наоборот, сделать шаг ей навстречу, раз она, пусть так по-дурацки, напоминает о себе. Если девчонка все еще нравится, то это шанс
Олень ГринчПрофи (655) 8 лет назад
Полностью с Вами согласна. Как с языка сняли. Определенно лучший ответ :)
Der Biber Гуру (4128) 8 лет назад
провоцирует тебя 1
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
А ты не шарься у неё в карманах. Оберегай свои.
элина Искусственный Интеллект (102428) 8 лет назад
ну не сложились пазлы. бывает и такое. сейчас тяжело, а пройдет время и спрашиваешь себя: из-за чего был такой сыр-бор? удачи!
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
отпустите свое прошлое.... это уже посторонний человек....
Specmedix (Максим Киселев) Мыслитель (8884) 8 лет назад
Все эти "друзья" в социальных сетях выглядят смешно, особенно если реально с ними никак не сталкиваетесь. Пусть она играется дальше, а вам лучше не терять время на какие-то проказы в сети, а развиваться внутренне, расти. И тогда очень может быть, что эта же девушка постучится к вам, но у вас будет основание ей отказать. Не относитесь серьёзно к "добавить в друзья", и вы сможете сосредоточиться на важном для себя