Пустят ли меня на фильм 16+ (Каникулы)? Мне исполняется 13. Выгляжу лет на 11-12. Пустят или нет смысла пробовать?

Александра Данилова Знаток (478), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сандра Антипова Ученик (158) 9 лет назад
Зависит от человека. Я в 12 лет ходила с друзьями в "Победу" на фильм 16+ и нас пустили, с условием, что мы будем тихо сидеть. Так что пробовать стоит;)
Алекс Кельнер Знаток (261) 9 лет назад
С родителями пустят, да и одного тоже наверное. Зависит от того, есть ли с тобой взрослые и насколько ты серьезен
Елизавета Беляева Ученик (114) 9 лет назад
Зачем? Можно в инете посмотреть. А в кино иди на 12+