Почему пропали вещи из инвентаря после того как вернули аккаунт?

Мне вернули аккаунт, но там нету вещей из Dota 2 только одни амулеты и Steam инвентарь остались только самоцветы. Друг говорил то что взломщик успел отправить и упаковать в подарок вещи, но там почти все нельзя было дарить и отправлять в обмен и продавать потому что они были из амулета, а в истории сделок/инвентаря нету то что отправлял в обмен и продавал.
Смогут ли мне вернуть вещи которые нельзя обменивать/продавать?

чтобы ты их купил по-новой...

Вещи "сперли", пиши в саппорт

Ак взломали и вещи тю тю . У меня таже проблема.