Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы счастливы в браке?

†Codename87† Оракул (74484), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
* комментарии приветствуются.
Проголосовало 120 чел
Варианты ответов
40
5
5
4
1
3
6
12
6
38
Комментарии
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36148) 8 лет назад
Брак на то и брак, что в нем хреново. А вот союз - другое дело
И чем же брак все портит?
Юлия НикифороваПросветленный (29155) 8 лет назад
Не хватает варианта, пока не состою, но если буду.. оба варианта возможны.
Юль'ОКПросветленный (25247) 8 лет назад
В браке живем официальном. Всё хорошо. Но, никто не может ответить на вопрос - а как было бы, если жизнь сложилась бы по другому. Счастливее был бы человек или нет...
alexandr bogomazovПросветленный (46011) 8 лет назад
Тебя какой мой брак интересует? Я был счастлив в четырех предыдущих и счастлив в теперешнем. Позавидуй моему оптимизму и жизнелюбию.
скоро и в последнем будешь со словом "был" ))
КотМизантропМастер (1483) 8 лет назад
Не дурно добавить - "в разводе, но ещё ни всё потеряно".)
девств цаУченик (24) 8 лет назад
у меня и парня то не было.
Мисс ШульцПрофи (784) 8 лет назад
а я развелась, но хочу замуж за своего парня... любовь жестока
ЛИЛИЯ ШАМИЛЬЕВНАЗнаток (262) 8 лет назад
периодически))))))))))
Ростислав СергеевГуру (4743) 8 лет назад
Мужчина вы или женщина, я занимался этим вопросом на проекте... много однотипных вопросов задавал, ответы просматривал, комментировал. Смотрел по поиску похожие вопросы.... Скажу следующее, надеюсь такие мысли вам помогут в дальнейших поисках...
1) Возможно ценности россиян отличаются в среднем от города к городу. У меня есть подозрения что в Москве более свободные ориентиры чем в других городах. Сам живу в Москве. Девушки с классическими ценностями о семье которых я встречал были приезжие... Это моя догадка, где искать крепкий брак
Ростислав СергеевГуру (4743) 8 лет назад
2) Брак и счастье не равнозначные понятия.... Брак это лишь одно из условий полноценной, насыщенной жизни... Ну или счастливой... Если вы найдёте совместимого супруга, это лишь одно из условий хорошо прожить жизнь но совсем не единственное.... Я вообще когда появился на ответах думал брак это чуть ли не пуп земли... Потом немного полегчало со временем... Теперь к этому отношусь чуть ли не равнодушно...
Ростислав СергеевГуру (4743) 8 лет назад
3) Есть догадка что в браке счастливы не те кто берут а те кто друг другу отдают.... И это совсем не вяжется с современным отношением к миру потребительского общества... А чтобы отдавать надо быть очень "сильным" человеком, внутренний дух надо иметь.... Это совсем другой разговор и совсем другое понимание жизни... И кстати посмотрите, я ни слова еще не сказал про любовь...
Ростислав СергеевГуру (4743) 8 лет назад
4) Я считаю прежде чем идти в любую форму брака необходимо стать самодостаточным человеком. Я считаю что в 21 веке таким человеком нельзя стать до 25 лет.... Тут конечно фактор зависит от степени вложения в вас родителей своего опыта.... Сложный в общем вопрос... Я к тому что "вы счастливы в браке" обусловлено с самого начала многими обстоятельствами и как бы вы ни старались брак развалится со временем. Я в браке не был и не собираюсь. Но вариант "лучше быть одному" не считаю правильным.
геннадий евграфовУченик (120) 8 лет назад
Каждый хочет что он хочет?