Какой штраф для ООО и ИП за продажу алкогольной продукции после 22-00

ROMA GAFFER Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Очень Добрый Гуру (4550) 9 лет назад
Штраф накладывается в установленных рамках КоАП РФ.
Остальные ответы
Юрий Высший разум (146044) 9 лет назад
Административный штраф на должностных лиц (в т. ч. ИП) в размере от 5-ти до 10-ти тыс. руб. с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц (в т. ч. ООО) - от 50-ти до 100 тыс. руб. с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

Источник - КоАП РФ, ст. 14.16, ч. 3. Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.