Почему навител не создает папку NavitelContent в карте памяти.

Mакс Мастер (1689), закрыт 8 лет назад
При установки навитела нет папки NavitelContent на флешки что бы бросить карты. Как быть?
Лучший ответ
Dima1502 Просветленный (20252) 8 лет назад
Скорее всего у Вас на устройстве стоит версия ОС Андроид 4.4 и выше. Это Google запретили запись на карту памяти, поэтому Навител не может создать там папку.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=563201&st=20#entry30799284
Остальные ответы
Azamat Yamalov Профи (913) 8 лет назад
Она создается в памяти телефона а не на карте памяти а карту можно загрузить в любое место на флешке и потом из приложения указать путь к этой папке на флешке
MаксМастер (1689) 8 лет назад
Но тн при запуску должен создать эту папку на флешке. И с навитела я не могу загрузить папку с картами с флешки, потому что навител видит только память планшета, а не карту.
Azamat Yamalov Профи (913) Он воспринимает память планшета как карту (она по умолчанию называется sd card0) Короче делай так заходи в настройки, потом другие карты, добавить атлас находишь папку sdcard1 (это собственно и есть твоя флешка) Ну и выбираешь свою папку с загруженной картой
kupyuxa Профи (697) 8 лет назад
Сам создай, я так делал
kupyuxaПрофи (697) 8 лет назад
а потом укажи путь
MаксМастер (1689) 8 лет назад
Так как указать путь если навител не видит сд карту
kupyuxa Профи (697) Точно не видит? Там какая-то запутанная система у них с указанием папки, нужно выйти в корень и выбрать карту. А так не знаю