Помогите с формулой VLOOKUP

Сергей Амосов Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Как перенести значение валюты в екселе
есть такая формула:
VLOOKUP она переносит данные с одного файла в другой по соседнему столбцу,
все круто работает но....
у меня в ячейке прописана также валюта к примеру дол. и евро но при переносе переносятся сами цыфры а значения валюты нет:
к примеру 5,26 EUR а переносит 5,26

помогите плиз...
Голосование за лучший ответ
Abram Pupkin Гений (99109) 8 лет назад
правой мышкой по ячейке - формат - число - денежный
там выбирай что надо
Vladislav Kamanin Ученик (187) 7 лет назад
Когда вы используете функцию VLOOKUP (ВПР) в Excel - важно помнить что вы можете задать формат полученному значению - просто в формате ячейки проставьте денежный формат.